Нажми сюда. Повысь рейтинг. Рейтинг Ордена Palantir

Хогвартс-новая история...

Объявление


† Уважаемые Гости! Милости просим!†
Хогвартс-новая история…~
†Регистрируйтесь на ролевой! Мы вас ждем.†
Дата и время: Пока приостановлена.
~Время в игре!~
Погода: Холодно. Идет дождь.
Действия в игре:
Пока нет действий.Идет рестарт. Не забывайте читать сценарий! (~Вот он.~) И вы будет все знать.)))
Важно!
Участники, не оставившие свои анкеты, будут удалены! Регистрируемся под ПОЛНЫМИ именами (имя+фамилия) иначе они будут изменены на полные... Не забываем указывать в анкете статус!
Требуются:
Ученики на все курсы и учителя
Объявления:
С удовольствием принимаем канон!!!
Внимание!!! С этого момента в ваших постах не может быть менее 3-х полных строчек! Не соответствующие сообщения, будут удалены!



Читать всем!!!~Список персонажей. ~
У кого приняла анкету, может начинать играть.
Старосты:

Старосты школы - Пэнс
Гриффиндор - Джимми
Слизерин - Сабина
Когтевран - Кейт
Администраторы:
Джинни, Драко и Сабина

Модераторы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс-новая история... » Игровые вопросы и сведения » Рестарт / Перекличка


Рестарт / Перекличка

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Так ребятушки...Игра совсем что-то не идет...Мы проведем рестарт.. В этой теме нужно отметиться,кто с нами остаеться,остальных же мы удалим....Перекличка будет проходить до 16 сентября. 16 сентября я удаляю тех,кто в этой теме не отметился..
Думаю всем понятно....Все погнали....

2

Сабина Паккер
Я остаюсь)))

Хорошо....

3

Сабина Паккер
Я только пришла, мя не удалять)

Хорошо....

4

Вы думали так просто от меня отделаться!!! А фиг вам!  Не УйДу!!!  :D

Хорошо...

5

Я остаюсь, просто у нас с братом совсем пока нет времени, работы очень много. Сорри

Может тогда оставить персонажей..мм???

6

я остаюсь...

Хорошо

7

Я буду...

Хорошо.Учтем

8

Я остаюсь с вами...Куда же я без вас! Куда же вы без меня

Хорошо

9

Тут. Хоть и редко сейчас появляюсь, прошу прощения - болею.

Хорошо.Давай выздоравливай)

10

Сабина Паккер, я остаюсь.

Хорошо

11

Остаюсь.Вот только появляться буду по выходным.

Хорошо...

12

а сегодня ещё не поздно?

13

Элизабет Беннет
Записана

14

Ребятушки, я оочень хочу быть с вами, но появляться буду редко, так уж не обижайтесь, посторюсь никого не запирать и не покидать надолго.
Ну и конечно я не буду в обиде, если админы решат меня удалить)))))

15

Оу.. И я!! Меня не удаляйте, плз.. Я хоть и редко, но играю)))

16

Ванесса Пинк
Charley
Хорошо

17

меня не удалите

18

Элин
Рон Уизли
Хорошо

19

А я пока не играла вообще, но оч хочу, не удаляйте меня, буду появляться минимум раз в три дня. Минимум :)

20

я здесь

21

Я сдесь! Обещаю появляться раз в 3 дня , если не произойдет ничего плохого!

(Не играл сначало из-за поездки на дачу, а потом забыл адрес сайта. Про перекличку буквально тока-тока узнал, почтовый ящик завалило спамом жутко )

Отредактировано Джордж (2007-10-28 19:34:31)

22

Ув. Игроки...
на самом деле нашла сайт на сндексе через поисковик.. правда по своиму нику ЛИМПЫ...
скинул сюда. оболдела 100 лет меня тут небыло. Даже пороль вспомнила.

Вообщем... 2 слова.. Я ВЕРНУЛАСЬ.... даже сценарий помню :Р! Кто скучал (хотя думаю меня все забыли) радуйтесь, я с вами :Р

23

Та-дам!!!  Бурные овации, я вернулсо!!!!  Кстати, думал что форум уже снесли, так как вводил адрес неправильно)))  Но совершенно случайно нашел по поиску и тоже по нику)))
Я тут и никуда не пропаду!!))) Сабина, ты знаешь как со мной связатся, если что, буду помогать всеми силами)))

24

Остаюсь!

25

Совершенно случайно наткнулась на фор...я в шоке, что мну не удалили!))))))))))Играть будем?

26

я здесь буду всегда! Если пропадаю без предупреждения больше чем на неделю, значит я попала в больницу. Но я всегда возвращаюсь!)))


Вы здесь » Хогвартс-новая история... » Игровые вопросы и сведения » Рестарт / Перекличка